• Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Соревнования по лазертаг — Финал.

26.04.2018г. прошел финал по игре лазертаг, которые проводились муниципальным молодёжным автономным учреждением «Старт», при взаимодействии с Мегионским городским казачьим обществом.
Победителями стали команда «Львы» бюджетного учреждения «Мегионский политехнический колледж», по руководством  Факидова Олега Зэккиевича,  вот имена победителей:

1.Швец Владимир Евгеньевич
2. Гроссу Никита Валерьевич
3.Кикоть Даниель Васильевич
4. Гусев Владислав Андреевич
5.Киприк Макар Александрович

В упорной борьбе заняли 2 место команда «Малый концерт» бюджетного учреждения «Мегионский политехнический колледж», по руководством  Факидова Олега Зэккиевича,  вот имена победителей:

1.Айнуллин Альберт Ильбарисович
2.Забияка Владимир Олегович
3.Густова Анжелик Витальевна
4.Шаталов Владислав Андреевич
5.Тарасчив Константин Андреевич
6.Садовничая Валерия Алексеевна.

3 место заняла команда «BBN» муниципального молодежного автономного учреждения «Старт», клуб «Техно» , под руководством Юмашевой Айнии Шарифулловны ,  вот имена призеров:

1.Мартынюк Виталий
2.Геринг Владимир
3.Жук Дмитрий
4.Головинский Илья
5.Шелест Арсений

Также благодарим бойцов из команд  «Молодые нефтяники» и «АМ»  от бюджетного учреждения «Мегионский политехнический колледж» руководитель  Факидов Олег Зэккиевич.

6. Шестаков Игорь Александрович (запас)

Приятной неожиданности стало участие команды  «Вымпел»  МБУ СОШ № 4, руководитель Хомяк Дмитрий Юрьевич,  которые не стали финалистами , но проявили мужество и упорство в борьбе за призовые места.

1. Вирясов Данил Денисович
  2. Иващенко Александр Иванович
  3. Киселев Андрей Вячеславович
  4. Баландин Вячеслав Денисович
  5. Морозов Александр Юрьевич

Также, состоялась игра в младшей возрастной группе 11-14 лет, между командами клуба «ТЕХНО»: