Вчера на базе МАОУ «СОШ №2» прошёл первый городской турнир по силовому многоборью среди юнармейцев и представителей патриотических объединений «Железный мужчина».
Целями данного мероприятия были подготовка подростков и молодежи для службы в Вооруженных силах Российской Федерации, пропаганда здорового образа жизни и воспитание волевых качеств у детей и подростков,принявших участие в данному турнире.
В программу турнира входили личные зачёты по подтягиванию на перекладине, комплексным силовым упражнениям на время (пресс и отжимания), прыжки в длину с места, надевание ОЗК на время, теоретические вопросы по НВП, неполная сборка-разборка АК, рывок гири и военизированная эстафета.
После подсчета итоговых баллов судьи выявили следующих победителей:
Возрастная категория 10-12 лет: Отраднов Иван воспитанник военно-спортивного клуба «Витязь» руководитель Назарян Сергей Варданович.
Рохманюк Марк воспитанник военно-спортивного клуба «Витязь» руководитель Назарян Сергей Варданович.
Курбанов Махмуд воспитанник МАОУ «СОШ №2» руководитель Карпов Виталий Александрович.
Возрастная категория 13-14 лет:Рахли Александр воспитанник военно-спортивного клуба «Витязь» руководитель Назарян Сергей Варданович.
Отраднов Александр воспитанник военно-спортивного клуба «Витязь» руководитель Назарян Сергей Варданович.
Щенгольц Иван воспитанник МБОУ «СОШ №6» руководитель Колосов Павел Геннадьевич.
Возрастная категория 15-17 лет:Бобожонов Шохзамон воспитанник МАОУ «СОШ №2» руководитель Карпов Виталий Александрович.
Михай Виктор воспитанник МБОУ «СОШ №6» руководитель Колосов Павел Геннадьевич.
Нагорный Владлен воспитанник МБОУ «СОШ № 6» руководитель Колосов Павел Геннадьевич.
Также в турнире принимали участие воспитанники юнармейского отряда «Ермак» МАОУ «СОШ №3 им. И.И.Рынкового» руководитель Усанов Владимир Александрович.
Мероприятие открыли показательные номера воспитанников военно-спортивного клуба «Витязь» руководитель Назарян Сергей Варданович и казачьего клуба «Богатырь» руководитель Павлов Константин Михайлович.
Также в организации мероприятия приняли участие воспитанники Поискового отряда «Истоки», руководитель Кузнецов Сергей Васильевич.
Благодарим всех за участие в турнире и ждем следующих встреч.
Ссылка на фотоальбом с турнира https://vk.com/album-113915161_283627598


