• Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Дорогой наш и глубоко уважаемый, Петр Васильевич!

Искренне и от всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем бодрости духа, крепкого здоровья, семейного тепла и уюта! Безгранично благодарны Вам за Ваш подвиг! С Днем Рождения!

Круглов Пётр Васильевич родился 3 октября в селе Сафьино Сердобского района Пензенской области. Окончил среднюю общеобразовательную школу. После войны поступил в автомобильный институт в городе Саратове. После окончания школы с 1941 по 1944 годы работал в колхозе. В ноябре 1944 года был призван в ряды Красной Армии, закончил школу шофёров и зачислен в 653-й отдельный батальон «Амфибия» водителем. В составе Забайкальского фронта участвовал в боях с Японией. Отслужив шесть с половиной лет, демобилизовался в звании старшего лейтенанта. Вернулся домой, закончил автомобильный институт в Саратове и устроился работать главным инженером предприятия пассажирского транспорта на Ставрополье. Награждён орденом Отечественной войны II степени, медалями «За победу над Японией», Жукова, юбилейными медалями.
Из теплых краев в северный Мегион он приехал в 1974 году. По зову сердца, добывать счастье.
Было ему тогда 47 лет, позади – серьезный управленческий опыт. Нашлась в Югре достойная работа. Много лет проработал главным инженером автобазы управления буровых работ ООО «Нефтеспецстрой». И на Севере не изменил своей любимой транспортной профессии. В семействе Кругловых все транспортники – и жена Раиса Анисимовна, и дочери Светлана с Людмилой.
В Мегионе Петр Васильевич отработал 35 лет: с 1974 по 2009 год. Ближе к пенсии – специалистом по технике безопасности. И только в 82 года ушел на пенсию. И то, как говорят, со скрипом. Не хотел на заслуженный отдых, привык работать.

#СвязьПоколений
#ВеликаяПобеда
#СДнемРожденияВетеран
#СкажиСпасибоЛично
#ВолонтерыПобедыМегиона
#ВолонтерыПобедыХМАО

Обсуждение закрыто.