• Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Гуманитарная помощь продожает поступать

            Сегодня гуманитарную помощь в пункт приема, расположенный в «Центре гражданского и патриотического воспитания имени Егора Ивановича Горбатова», принесли первый заместитель главы города Игорь Геннадьевич Алчинов и заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Иванович Чумак.
           Руководитель учреждения Александр Петрович Ломачинский и начальник отдела по волонтерскому (добровольческому) движению Ирина Михайлова рассказали о том, как продвигается сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР, обсудили с Игорем Геннадьевичем вопрос о формировании «Посылки солдату» и отметили, что жители и организации города активно несут гуманитарную помощь в пункт приема.
           На данный момент собрано большое количество продуктов питания, средств личной гигиены и вещей. Вся гуманитарная помощь комплектуется в коробки, упаковывается и на каждую коробку крепится перечень содержимого. Как только будет собрано необходимое количество собранной помощи для укомплектования машины, груз отправится по месту назначения.
 

Обсуждение закрыто.