• Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

«Кубок Губернатора..»Заключительный день

Заключительный день Межрегиональных соревнований
1 декабря состоялся заключительный день соревнований по конному спорту: «Межрегиональные соревнования по конкуру и выездке. Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и «Открытые региональные соревнования по конному спорту, посвящённые 89-ой годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры», Губернатор Югры Наталья Комарова наблюдала со зрительских трибун за заключительным для участников Гран-при маршрутом с высотой препятствий 140 см. на «Приз Президента Федерации конного спорта России». По завершении заключительного маршрута состоялась церемония награждения победителей и призеров соревнований, которую провела Губернатор Югры.

В маршруте с высотой препятствий до 110 см., первой стала Савлук Дарья на мерине Папирусе, представляющая команду АУ КСК «Мустанг» г. Ханты — Мансийск, второе место заняла Чухлебо Анастасия на мерине Папирусе, представляющая команду АУ КСК «Мустанг» г. Ханты — Мансийск, третьим стал Накрышка Максим на Жеребце Превосходный.

В маршруте с высотой препятствий до 115 см. в общем зачете, первой стала Каморник Дарья на жеребце Дукат, представляющая команду Тюменской области, второе место заняла Халикова Наталья на кобыле Каталония, представляющая команду г. Сургут, третьим стал Шабанов Николай на жеребце Прохоре, представляющий Тюменскую область.

В этом же маршруте, зачете для юношей первое место зааняла Сабинина Татьяна на жеребце Путнике, представляющая команду МАУ ФОК «Олимп» Советский район. Вторым стал Похомов Илья на мерине Мираж, представляющий Тюменскую область. Третье место заняла Лозовенко Ирина на Мерине Ромэн, представляющая Тюменскую область.

В маршруте с высотой препятствий до 120 см. в зачете для юношей, первым стал Пахомов Илья на мерине Мираж, представляющий команду Тюменской области, второе место заняла Голяк Даяна на жеребце Ти Джей, представляющая команду МБУ СШОР «Центр Югорского Спорта», третьей стала Берейша Милена на мерине Рубец, представляющая АУ КСК «Мустанг» г . Ханты- Мансийск.

В Гран-при маршруте с высотой препятствий 140 см. на «Приз Президента Федерации конного спорта России»
Первой стала Берейша Милена на мерине Уччино, представляющая АУ КСК «Мустанг» г . Ханты- Мансийск. Второе место заняла Лененко Ирина на жеребце Корландосе, представляющая АУ КСК «Мустанг» г . Ханты- Мансийск. Третье место заняла Каморник Дарья на жеребце Дукате, представляющая Тюменскую область.