• Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

«Без срока давности»

С 09 декабря 2019 года по 31 января 2020 года в Югре прошел региональный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы.

На региональный этап конкурса поступило 160 работ участников из 20 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В состав жури конкурса вошли представители Департамента образования и молодежной политики Югры, а так же представители Центра подготовки граждан к военной службе, все работы были проверены в соответствии с критериями и определен победитель конкурса.

Победителем регионального этапа конкурса сочинений стал Кёся Антон Савельевич, обучающийся в 11А классе МБОУ «СОШ№8» г. Радужный. С работой в жанре рассказ «Побег из немецкого плена» набрала наибольшее количество балов. Сочинение Антона направленно на Федеральный заключительный этап конкурса, итоги которого опубликуют 1 марта 2020 года на сайте: http://vks.edu.ru/ .

Победитель конкурса награждается Дипломом, участники сертификатами. Диплом победителя и сертификаты участников размешены на сайте Центра подготовки граждан к военной службе по адресу: https://cpgvs.ru/zavershilsya-regionalnyj-etap-vseros..

Организатор регионального Всероссийского конкурса сочинений: Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе».

Протокол Регионального этапа “ВКС”

Рейтинговый список Регионального этапа “ВКС”



Контактное лицо:

– Головизин Владимир Сергеевич тел./факс 8 3467 31-56-84.
http://vks.edu.ru/

Обсуждение закрыто.