Соревнования по лазертаг — Финал.

26.04.2018г. прошел финал по игре лазертаг, которые проводились муниципальным молодёжным автономным учреждением «Старт», при взаимодействии с Мегионским городским казачьим обществом.
Победителями стали команда «Львы» бюджетного учреждения «Мегионский политехнический колледж», по руководством  Факидова Олега Зэккиевича,  вот имена победителей:

1.Швец Владимир Евгеньевич
2. Гроссу Никита Валерьевич
3.Кикоть Даниель Васильевич
4. Гусев Владислав Андреевич
5.Киприк Макар Александрович

В упорной борьбе заняли 2 место команда «Малый концерт» бюджетного учреждения «Мегионский политехнический колледж», по руководством  Факидова Олега Зэккиевича,  вот имена победителей:

1.Айнуллин Альберт Ильбарисович
2.Забияка Владимир Олегович
3.Густова Анжелик Витальевна
4.Шаталов Владислав Андреевич
5.Тарасчив Константин Андреевич
6.Садовничая Валерия Алексеевна.

3 место заняла команда «BBN» муниципального молодежного автономного учреждения «Старт», клуб «Техно» , под руководством Юмашевой Айнии Шарифулловны ,  вот имена призеров:

1.Мартынюк Виталий
2.Геринг Владимир
3.Жук Дмитрий
4.Головинский Илья
5.Шелест Арсений

Также благодарим бойцов из команд  «Молодые нефтяники» и «АМ»  от бюджетного учреждения «Мегионский политехнический колледж» руководитель  Факидов Олег Зэккиевич.

1.Потехин Егор Владимирович
2. Сединкин Никита Андреевич
3. Грачев Денис Павлович
4. Якимов Владислав Витальевич
5. Обабкин Николай Иванович

1. Коуров Егор Игоревич
2. Редько Данил Денисович
3. Плеханов Д м и т р и й Евгеньевич
4. Клименко Сергей Евгеньевич
5. Кашу Максим Валерьевич
6. Шестаков Игорь Александрович (запас)

Приятной неожиданности стало участие команды  «Вымпел»  МБУ СОШ № 4, руководитель Хомяк Дмитрий Юрьевич,  которые не стали финалистами , но проявили мужество и упорство в борьбе за призовые места.

  1. Вирясов Данил Денисович
  2. Иващенко Александр Иванович
  3. Киселев Андрей Вячеславович
  4. Баландин Вячеслав Денисович
  5. Морозов Александр Юрьевич

Также, состоялась игра в младшей возрастной группе 11-14 лет, между командами клуба «ТЕХНО»:

Командой «Снежок»:

1.Бычков Сергей
2.Ибрагимов Максим
3.Щербак Юрий
4.Колбасин Егор
5.Моисеев Максим

Получившие звание «НЕПОБЕДИМЫЕ»;

Командой «Снупера»:
1.Савченко Максим

2.Тудоряну Игорь

3.Шамыкаев Артем

4.Асланов Заур

5.Капека Глеб

Получившие звание «НЕСГИБАЕМЫЕ»;

Всем победителям  и участника СЛАВА — до новых встреч.

 

 

 

 

Comments are closed.