Номинация «Хореография»
Направление «Классическая»
младшая возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Нижневартовск хореографический ансамбль «Каприз» руководитель Колосова Лилия Ивановна
средняя возрастная категория-
Лауреат 1-й степени- Г. Мегион Рахматуллина Аделя
Направление «Народная»
возрастная категория «Первые шаги»
Лауреат 1-й степени — г. Мегион детский сад «Умка»
младшая возрастная категория-
Лауреат 3-й степени г. Мегион Хореографический ансамбль «Контраст»
Лауреат 2-й степени г. Нижневартовск Хореографический ансамбль «Радуга-дуга»
Лауреат 1-й степени — Г. Мегион Хореографический ансамбль «Мегаполис»
Соло
Лауреат 2-й степени г. Нижневартовск Солистка Давыдова Юлия
средняя возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Мегион БУ МПК ансамбль «Морошка»
Взрослая возрастная категория-
Лауреат 1-й степени – г. Мегион Солистка Чучалова Кристина
Лауреат 1-й степени – г. Мегион хореографический ансамбль «Юность»
Направление «Современная»
возрастная категория «Первые шаги»
Лауреат 2-й степени – г. Мегион театр современного танца «Golden Queen’s» «Воздушный экипаж»
Лауреат 1-й степени – г. Мегион театр современного танца «Golden Queen’s» брэйк
младшая возрастная категория-
Лауреат 3-й степени — г. Мегион Хореографический ансамбль «Грация»
Лауреат 2-й степени – г. Нижневартовск спортивно-танцевальный коллектив «Акварельки»
Лауреат 1-й степени – г. Мегион театр современного танца «Golden Queen’s» «Марионетки»
средняя возрастная категория-
Лауреат 2-й степени –г. Нижневартовск спортивно-танцевальный коллектив «Just dance»
Лауреат 1-й степени – г. Мегион Каримова Русалина
старшая возрастная категория
Лауреат 2-й степени- г. Мегион Хореографический ансамбль «Грация»
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический ансамбль «Антрэ»
Направление «Эстрадная»
возрастная категория «Первые шаги»
Лауреат 1-й степени – г. Лангепас Образцовый ансамбль танца «Жемчужина»
младшая возрастная категория-
Лауреат 3-й степени –г. Мегион Хореографический коллектив «Звёздочки»
Лауреат 2-й степени – г. Нижневартовск Хореографический ансамбль «Радуга»
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический коллектив «Контраст»
средняя возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический коллектив «Радуга талантов»
старшая возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический ансамбль «Созвездие»
Взрослая возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический ансамбль «Юность»
ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография» — г. Нижневартовск хореографический ансамбль «Каприз»
Номинация «Вокал»
Направление «Эстрадный»
возрастная категория «Первые шаги»
Лауреат 3-й степени – г. Мегион Соснина Кира
Лауреат 2-й степени – г. Мегион Асретова Ника
Лауреат 1-й степени – г. Мегион Портянко Юлия
младшая возрастная категория-
Лауреат 3-й степени – г. Мегион Вокальный ансамбль «Карамельки»
Лауреат 3-й степени – г. Мегион Игнатенко Ксения
Лауреат 2-й степени – г. Нижневартовск Соло Побута Никита
Лауреат 1-й степени – г. Нижневартовск Соло Абдуллина Ильнара
средняя возрастная категория-
Лауреат 2-й степени – г. Нижневартовск Салихова Екатерина
Лауреат 1-й степени — – г. Нижневартовск Вокальный ансамбль «Поколение Next»
Направление «Народный»
младшая возрастная категория
Лауреат 3-й степени – г. Нижневартовск Центр национальных культур Ансамбль народной песни «Забавушка»
средняя возрастная категория-
Лауреат 3-й степени – г. Мегион Асхабова Фаина
взрослая возрастная категория
Лауреат 3-й степени – г.Нижневартовск Верещагин Дмитрий
Лауреат 2-й степени — г. Мегион Асретова Юлия