Результаты фестиваля творчества детей и молодежи «Лучшие» 2017 год.

Номинация «Хореография»

Направление «Классическая»

младшая возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Нижневартовск хореографический ансамбль «Каприз» руководитель Колосова Лилия Ивановна

средняя возрастная категория-
Лауреат 1-й степени- Г. Мегион Рахматуллина Аделя

Направление «Народная»

возрастная категория «Первые шаги»
Лауреат 1-й степени — г. Мегион детский сад «Умка»

младшая возрастная категория-
Лауреат 3-й степени г. Мегион Хореографический ансамбль «Контраст»
Лауреат 2-й степени г. Нижневартовск Хореографический ансамбль «Радуга-дуга»
Лауреат 1-й степени — Г. Мегион Хореографический ансамбль «Мегаполис»

Соло
Лауреат 2-й степени г. Нижневартовск Солистка Давыдова Юлия

средняя возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Мегион БУ МПК ансамбль «Морошка»

Взрослая возрастная категория-
Лауреат 1-й степени – г. Мегион Солистка Чучалова Кристина
Лауреат 1-й степени – г. Мегион хореографический ансамбль «Юность»

Направление «Современная»

возрастная категория «Первые шаги»
Лауреат 2-й степени – г. Мегион театр современного танца «Golden Queen’s» «Воздушный экипаж»
Лауреат 1-й степени – г. Мегион театр современного танца «Golden Queen’s» брэйк

младшая возрастная категория-
Лауреат 3-й степени — г. Мегион Хореографический ансамбль «Грация»
Лауреат 2-й степени – г. Нижневартовск спортивно-танцевальный коллектив «Акварельки»
Лауреат 1-й степени – г. Мегион театр современного танца «Golden Queen’s» «Марионетки»

средняя возрастная категория-
Лауреат 2-й степени –г. Нижневартовск спортивно-танцевальный коллектив «Just dance»
Лауреат 1-й степени – г. Мегион Каримова Русалина

старшая возрастная категория
Лауреат 2-й степени- г. Мегион Хореографический ансамбль «Грация»
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический ансамбль «Антрэ»

Направление «Эстрадная»

возрастная категория «Первые шаги»
Лауреат 1-й степени – г. Лангепас Образцовый ансамбль танца «Жемчужина»

младшая возрастная категория-
Лауреат 3-й степени –г. Мегион Хореографический коллектив «Звёздочки»
Лауреат 2-й степени – г. Нижневартовск Хореографический ансамбль «Радуга»
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический коллектив «Контраст»

средняя возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический коллектив «Радуга талантов»
старшая возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический ансамбль «Созвездие»

Взрослая возрастная категория
Лауреат 1-й степени — г. Мегион Хореографический ансамбль «Юность»

ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография» — г. Нижневартовск хореографический ансамбль «Каприз»

Номинация «Вокал»

Направление «Эстрадный»

возрастная категория «Первые шаги»
Лауреат 3-й степени – г. Мегион Соснина Кира
Лауреат 2-й степени – г. Мегион Асретова Ника
Лауреат 1-й степени – г. Мегион Портянко Юлия

младшая возрастная категория-
Лауреат 3-й степени – г. Мегион Вокальный ансамбль «Карамельки»
Лауреат 3-й степени – г. Мегион Игнатенко Ксения
Лауреат 2-й степени – г. Нижневартовск Соло Побута Никита
Лауреат 1-й степени – г. Нижневартовск Соло Абдуллина Ильнара

средняя возрастная категория-
Лауреат 2-й степени – г. Нижневартовск Салихова Екатерина
Лауреат 1-й степени — – г. Нижневартовск Вокальный ансамбль «Поколение Next»

Направление «Народный»

младшая возрастная категория
Лауреат 3-й степени – г. Нижневартовск Центр национальных культур Ансамбль народной песни «Забавушка»

средняя возрастная категория-
Лауреат 3-й степени – г. Мегион Асхабова Фаина

взрослая возрастная категория
Лауреат 3-й степени – г.Нижневартовск Верещагин Дмитрий
Лауреат 2-й степени — г. Мегион Асретова Юлия

Комментарии запрещены.