Открытый Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по конкуру и выездке

С 13 по 16 сентября 2018 года в крытом манеже Автономномного учреждения «Конноспортивный клуб «Мустанг» ( г. Ханты-Мансийск. улица Еловая,34) состоится Открытый Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по конкуру и выездке.
Более 70 лучших спортсменов из городов и посёлков Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: Ханты-Мансийска, Сургута, Нефтеюганска, Мегиона, Сургутского и Советского районов продемонстрируют своё спортивное мастерство, выявят сильнейших в различных видах программы.
Пожелаем нашим мегионским спортсменкам конного клуба «Мустанг» ММАУ «Старт» Мошиной Екатерине и Павловой Ульяне ПОБЕДЫ!!!
Список спортсменов
№ п/п Фамилия, Имя Регион, клуб
1 Мошина Екатерина г.Мегион ММАУ «Старт»
2 Павлова Ульяна г.Мегион ММАУ «Старт»
3 Тимофеева Варвара Сургутский район РОО «ДЮКСК»
4 Лопух Майя Сургутский район РОО «ДЮКСК»
5 Петровская Марина Сургутский район РОО «ДЮКСК»
6 Малькова Арина Сургутский район РОО «ДЮКСК»
7 Сагитулина Анна Сургутский район РОО «ДЮКСК»
8 Чепалова Полина Сургутский район РОО «ДЮКСК»
9 Квашина Вероника г.Сургут УСС «Факел»
10 Халикова Наталья г.Сургут УСС «Факел»
11 Мельникова Полина г.Сургут УСС «Факел»
12 Леонтьева Елизавета г.Сургут УСС «Факел»
13 Охмуш Мария г.Сургут УСС «Факел»
14 Пономарёва Дарья г.Сургут УСС «Факел»
15 Образцова Ксения г.Сургут УСС «Факел»
16 Коробешкина Татьяна г.Сургут УСС «Факел»
17 Махинова Татьяна г.Сургут УСС «Факел»
18 Фролов Егор г.Сургут УСС «Факел»
19 Сметанина Екатерина г.Сургут УСС «Факел»
20 Гордецкий Григорий г.Сургут УСС «Факел»
21 Гордецкий Александр г.Сургут УСС «Факел»
22 Шабанова Анастасия г.Сургут УСС «Факел»
23 Измерова Елена г.Сургут УСС «Факел»
24 Мазанько Вероника г.Советский МАУ ФОК «Олимп»
25 Бородина Екатерина г.Советский МАУ ФОК «Олимп»
26 Сабинина Татьяна г.Советский МАУ ФОК «Олимп»
27 Муфазалова Елизавета г.Советский МАУ ФОК «Олимп»
28 Сибагатова Арина г.Советский МАУ ФОК «Олимп»
29 Чернова Евгения г.Нефтеюганск КСК «Догони Ветер»
30 Симикина Анастасия г.Нефтеюганск КСК «Догони Ветер»
31 Дмитриев Александр г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
32 Коновалова Людмила г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
33 Бубенец Кристина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
34 Минх Анастасия г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
35 Дели Анастасия г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
36 Батманов Влад г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
37 Жагорина Екатерина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
38 Гребенкина Элина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
39 Горбунова Ольга г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
40 Шумкова Кира г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
41 Садабаева Алина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
42 Тяглая Вероника г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
43 Козлова Полина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
44 Фёдорова Анастасия г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
45 Сухова Софья г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
46 Левахина Ирина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
47 Ишметов Руслан г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
48 Киселёва Ангелина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
49 Коренцова Софья г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
50 Розман Дарья г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
51 Калганова Евгения г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
52 Ульянова Софья г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
53 Канева Анастасия г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
54 Черемных Елизавета г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
55 Амеличкина Софья г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»

56 Рудакова Ева г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
57 Ильиных Анна г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
58 Мари Даниэла г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
59 Лененко Ирина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
60 Земеров Алексей г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
61 Жук Кристина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
62 Берейша Милена г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
63 Пестова Мария г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
64 Савлук Дарья г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
65 Савватеева Алиса г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
66 Ершова Юлия г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
67 Журавлёва Вероника г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
68 Стрелавина Эльмира г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
69 Кивенко Екатерина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
70 Ульянова Олеся г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
71 Рагулина Нина г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
72 Беспалова Ольга г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»
73 Бондарева Александра г. Ханты – Мансийск АУ КСК «Мустанг»

 

Comments are closed.