Конкурс «Лучшие 2015» — ИТОГИ.

Благодарим наших спонсоров за финансовую поддержку фестиваля —  Местное отделение партии «Единая Россия» и компанию «Окна века».

Так же выражаем огромную благодарность коллективу Культурно-досугового центра и лично Заломаевой Валентине Владимировне за возможность проведения праздника.

Награждены по номинациям:

Вокал

Академический вокал
Диплом лауреата – Кузнецова Мария МАОУ №5 «Гимназия»
Эстрадный вокал

Младшая возрастная группа
Лауреат III степени – Исаньюлова Динара Владиславовна г. Лангепас
Лауреат II степени – Штанке Елизавета Эдуардовна г. Лангепас
Лауреат I степени – Савченко Арсений МБОУ ДОД ДЩИ им. Кузьмина г. Мегион

Средняя возрастная группа
Лауреат III степени- Козак Софья МБОУ «СОШ №23 с УИИЯ»
Лауреат II ансамбль Ассорти МБОУ СОШ №3
Лауреат I Мельникова Ирина МБОУ «ДШИ имени А.М. Кузьмина»
Взрослая Возрастная группа
Лауреат III степени – Расторгуев Алексей
Лауреат II степени – Ганиев Алишер (Лангепас)
Специальный приз организаторов фестиваля вручается Кулиш Сергею

Инструментальное сопровождение

Средняя возрастная группа
Лауреат II степени – Екатерина Хащивская и Беспрозванных Алексей ММАУ «Старт» г. Мегион
Лауреат I степени – Беспрозванных Алексей ММАУ «Старт» г. Мегион

Инструментальное исполнительство

Младшая возрастная группа
Лауреат III степени – Ансамбль скрипачей «Анима» МБОУ ДОД «ДШИ им. Кузьмина» г. Мегион
Лауреат II степени – Конаненко Семен г. Мегион
Лауреат I степени – Иванова Диана МБОУ ДОД «ДШИ им. Кузьмина» г. Мегион
Средняя возрастная группа
Лауреат I степени – Скрынников Андрей Сергеевич г. Мегион
Старшая возрастная группа
Лауреат – Чинегин Константин Сергеевич

РЕП

Старшая возрастная группа
Лауреат I степени — Квасков Максим
Средняя возрастная группа
Лауреат III степени – «Караван» ММАУ «Старт» г. Мегион
Лауреат II степени – «Black and White» ММАУ «Старт» г. Мегион
Лауреат I степени — «Вечная триада» ММАУ «Старт» г. Мегион
ГРАН ПРИ фестиваля в номинации «Вокал» — Фатхинуровой Диларе

Хореография

Классический танец
Лауреат I степени – МБОУ ДОД «ДШИ им. Кузьмина» хореографический коллектив «Волшебная туфелька» «Зимняя сказка» г. Мегион

Народный танец
Лауреат III степени – МБОУ СОШ №4, детский танцевальный коллектив «Капельки солнца» «Украинский танец» г. Нижневартовск
Лауреат II степени – ММАУ «Старт» коллектив «Созвездие» «Невеста»г. Мегион
Лауреат I степени – МБОУ СОШ №4, детский танцевальный коллектив «Капельки солнца» «Зимние забавы» г. Нижневартовск

Эстрадный танец
Лауреат III степени – МАУ ДОД «Центр детского творчества» танцевальный коллектив «Life» «Чикаго» г. Нижневартовск
Лауреат II степени – ММАУ «Старт» коллектив «Созвездие» Маноли Дойна Мариновна «Латвия»

Современный танец
Младшая возрастная группа
Лауреат I степени – ДЮСШ №1 СК «Олимп», творческий коллектив «Смайлики» г. Мегион
Средняя возрастная группа
Лауреат I степени – ДЮСШ №1 СК «Олимп», творческий коллектив Меланж «Послушай меня» г. Мегион
ГРАН ПРИ фестиваля в номинации «Хореография» вручается Каримовой Русалине ММАУ «Старт» коллектив «Созвездие»

Театр мод

Младшая возрастная группа
Лауреат I степени – младшая группа театра мод «Галатея» коллекция «Девочки — бабочки»
Средняя возрастная группа
Лауреат III степени – «Жизнь-игра» театр мод «Авангард»
Лауреат II степени – «Чаплин»
Лауреат I степени – «Гжельские узоры» театр мод «Галатея» ММАУ «Старт» г. Мегион
ГРАН ПРИ фестиваля в номинации «Театр мод» — Театр мод «Галатея»

Оригинальный жанр

Лауреат III степени – Арт-студия «Шоколад» Постановка «Мигель» г. Мегион
Лауреат II степени – «Войны» НПК г. Нижневартовск
Лауреат II степени – «Казачий дозор Югра» ММАУ «Старт» г. Мегион
Лауреат I степени – ДЮСШ №1 СК «Олимп», коллектив «Меланж» г. Мегион
Лауреат I степени – БУ «Нижневартовский профессиональный колледж» дуэт Егоров Егор Аскеров Фуад «Голосовая почта» г. Нижневартовск

Художественное слово

Младшая возрастная группа
Лауреат I степени – МБОУ «СОШ №23 с УИИЯ» Лысякова Анастасия г. Нижневартовск
Старшая возрастная группа
Лауреат III степени – МБОУ «СОШ №23 с УИИЯ» Гончарова Полина г. Нижневартовск
Лауреат II степени – МБОУ «СОШ №23 с УИИЯ» Данко Дарья г. Нижневартовск
Лауреат I степени – ММАУ «Старт» Бойко Николай г. Мегион
ГРАН ПРИ в номинации «Оригинальный жанр» вручается БУ СПО «Мегионский политехнический колледж» коллектив «Vita of dance» «Одержимый».

Comments are closed.