• Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Команда спортсменок конного клуба «Мустанг» ММАУ «Старт» снова в бой!

Команда спортсменок конного клуба «Мустанг» ММАУ «Старт» — Павлова Ульяна, Нагорнова Софья, Ишмухаметова Софья, Храмкова Глория- под руководством Качаровой Эльвиры Валерьевны отправилась в город Ханты-Мансийск для участия в соревнованиях по конному спорту: «Открытые региональные соревнования по конкуру и выездке», которые проходят в период с 18 по 23 сентября 2019 года на территории одноименного конноспортивного клуба «Мустанг».
Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом региональных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2019 год.
Согласно программе Соревнований (Приложение № 1), 18 сентября, в день заезда участников и прибытия лошадей состоятся подготовительные мероприятия и совещания, комиссия по допуску и жеребьевка.
Церемония открытия Соревнований и парад участников состоится 19 сентября в 10.00 на территории закрытого манежа № 1. В этот же день с 11.00 часов утра и до самого вечера, начнется борьба между спортсменами за призы и регалии.
20 сентября, в пятницу с 10 часов утра проведут борьбу за «Личный приз FEIPE (2017). Уровень I-V.» лица с ограниченными возможностями здоровья, с поражение ОДА.
За Предварительный приз. Дети. Тест В. (тест FEI 2018) в этот же день поборются мальчики и девочки.
Лица с ограниченными возможностями здоровья проявят себя на «Рабочей тропе (начальная подготовка)».
Так же в этот день пройдут 2 зрелищных маршрута: Маршрут № 2 «Классический с перепрыжкой»,с высотой препятствий 100 см., и маршрут № 3 «На управление и переходы», с высотой препятствий 70 см.
Суббота, 21 сентября, начнется в 10.00 утра с любительских езд «КЮР. FEIPE (2017). Уровень I-V», в которых примут участие спортсмены — лица с ограниченными возможностями здоровья, с поражение ОДА.
Состоятся 2 маршрута с препятствиями, любительская езда и пройдут соревнования за командный приз.
22 сентября, воскресенье, обещает быть насыщенным и ярким, в 11.00 будет выстроен Маршрут № 6, с высотой препятствий 110 см. «В две фазы» и самый интересный и зрелищный маршрут № 7 с высотой препятствий до 60 см. с эстафетой, в котором спортсмены – всадники и их верные товарищи предстанут перед зрителями и судьями в самых необычных образах проведут эстафетное состязание, которое будет сопровождаться музыкой.
Так же сообщаем, что во все дни Соревнований будет проводиться онлайн – трансляция по сети Интернет, в том числе на видеоканале Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTARaBss8nipzBW4IVY-

Вход на Соревнования — свободный!

 

Обсуждение закрыто.