• Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

«Чемпионат Тверской области по конкуру «Кубок Конаковских конюшен»

Поздравляем наших замечательных спортсменок, принимающих участие в выездных соревнованиях, которые проходят в Тверской области «Чемпионат Тверской области по конкуру «Кубок Конаковских конюшен»:

В маршруте № 1 — 80 см. Павлова Ульяна на жер. Аль Кампо — 02, тех.рез. 0/47,33 заняла 3 место!
В маршруте № 5 — 100 см. Берейша Милена на мер. Рубец — 08, тех.рез. 0/0/28,14 заняла 1 место!
В маршруте № 5 — 100 см. Лененко Ирина на коб. Шоколайя — 06, тех.рез. 0/0/31,07 заняла 2 место!

Юнные спортсменки мегионского конного клуба «Мустанг» Нагорнова Софья и Ишмухаметова Софья 02.06. 2019г принили участия в отчетных соревнованиях по конному спорту приходящих на базе РОО «ДЮКСК» Сургутский р-н Нагорнова Софья заняла 3 место манежная езда номер 3. Это её первая медаль.