• Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Вернулись с победой

Сегодня, 29 марта 2019 года, вернулись домой из города Санкт-Петербурга с международного фестиваля хореографического искусства «Гала Конкурс» воспитанницы театра современного танца «Golden dance» ММАУ «Старт».
В фестивале приняли участие 134 танцевальных коллектива из, более чем, пятидесяти городов России, Белоруссии, Молдовы и Донецкой народной Республики. Много ярких впечатлений и бесценного опыта привезли с собой наши участники, а самое ценное это заслуженные награды — Диплом II степени и звание Лауреатов II степени!!!
От всей души поздравляем руководителя коллектива Васильеву Олесю Юрьевну, специалиста по работе с молодежью Грицких Марию Алексеевну, а также девочек участниц — Подлипную Марию, Зезулину Екатерину, Шалимову Веронику, Власову Дарью, Четверткову Веронику, Масенко Валерию, Казакбаеву Диану и Ведяшкину Софию!!! Еще раз поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Обсуждение закрыто.