• Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Акция по весенней уборке города.

Сегодня, 20 апреля 2018 года, в рамках акции по весенней уборке города, коллектив муниципального молодежного автономного учреждения «Старт» провел субботник прилегающей территории по ул. Советская,11. Конечно, главной задачей субботников является наведение порядка после осеннее-зимнего периода, чтобы приятно было пройти мимо или просто взглянуть в окошко, но кроме этого субботники несут в себе и другие, не менее важные функции!
1. Сплочающая. Не так много времени мы проводим с коллегами в неформальной дружеской атмосфере. Особенно приятно, когда результаты совместной деятельности видны налицо!
2. Оздоровляющая. Свежий воздух и физическая нагрузка — что еще может быть лучше для здоровья? Есть еще то, что современные психологи называют «выплескивание отрицательной энергии в моторную деятельность» или попросту «разрядкой».
3. Обучающая. Раньше руками было работать модно. Сейчас нет. Это приводит к тому, что многие считают, что работать нужно только головой, и неохотно приобщается к физическому труду. А настает день, и это окажется необходимо всем.
Не ленитесь и вместе с друзьями выйдете на улицу и сделайте что-то полезное! Окружающие люди и даже сама природа будут вам благодарны!

 

 

Обсуждение закрыто.